シンセンChun De Hui Technology Co.、株式会社。

 

専門のハード ディスクの製造者

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバー モジュール

認証
良い品質 HPのハード ディスク 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバー モジュール

(64)
中国 100M多重モードの光ファイバー モジュールGLC-FE-100FX 1.25G 3.3Vの電源 工場

100M多重モードの光ファイバー モジュールGLC-FE-100FX 1.25G 3.3Vの電源

光ファイバー モジュール1年の保証GLC-FE-100FX 100Mの多重モードの光学モジュール 製品の説明: P/n:GLC-FE-100FX 波長:1310nm 保証:1年 率:1.25G 電源:3.3V 実用温度:0~70 °C プロダクト モデル:GLC-FE-100FX 伝送速度:155M ... Read More
2019-08-16 16:09:02
中国 GLC-BX40-D-Iの光通信モジュール40km SFPの1310nm/1550nm波長 工場

GLC-BX40-D-Iの光通信モジュール40km SFPの1310nm/1550nm波長

光ファイバー モジュールGLC-BX40-D-I 40km SFP 1310nm/1550nm 1年の保証 製品の説明: P/n:GLC-BX40-D-I 形式要素:SFP 率:1.25G 伝送距離:40km 実用温度:0~70 °C 繊維のタイプ:SMF モデル:GLC-BX40-U-I/GLC... Read More
2019-08-16 16:09:02
中国 単モード光ファイバー モジュール繊維SFPモジュールMINI-GBIC-LX 10KM 1310NM 1.25G 工場

単モード光ファイバー モジュール繊維SFPモジュールMINI-GBIC-LX 10KM 1310NM 1.25G

光ファイバー モジュール単モード繊維SFPモジュールMINI-GBIC-LX 10KM 1310NM 1.25G 製品の説明: P/n:MINI-GBIC-LX 波長:1310nm 保証:1年 インターフェイス:LC データ転送速度:1.25G 間隔:10km 製品性能:製品名:単一モードの倍繊維(... Read More
2019-08-16 16:09:02
中国 J9152A繊維のインタフェース・モジュールX132 10-GBE 1310nm 220M SFP+のパッケージLRM 工場

J9152A繊維のインタフェース・モジュールX132 10-GBE 1310nm 220M SFP+のパッケージLRM

J9152Aの光ファイバー モジュールX132 10-GBE 1310nm 220M SFP+ LRM 1年の保証 製品の説明: P/n:J9152A 電源:3.3V 保証:1年 実用温度:0~70 °C 波長:1310nm コネクター:二重LC J9152A 10ギガビットの単一モードSFP+ ... Read More
2019-08-16 16:09:02
中国 SFP-LX-Lギガビットのイーサネットのための光ファイバー モジュール ギガビットの単一モード 工場

SFP-LX-Lギガビットのイーサネットのための光ファイバー モジュール ギガビットの単一モード

光ファイバー モジュールSFP-LX-Lギガビットの単一モード1年の保証 製品の説明: 範囲(KM):20KM 力(dBm):- 10~-3 P/n:SFP-LX-L Tx:FP S (dBm):- 22~-3 Rx:PIN 製品の機能:* 1.25Gbpsの最高の伝送速度* 1310nm、FPレー... Read More
2019-08-16 16:09:02
中国 ONS-SI-GE-LXの繊維光学モジュール ギガビットの単一モード3.3Vの電源 工場

ONS-SI-GE-LXの繊維光学モジュール ギガビットの単一モード3.3Vの電源

光ファイバー モジュールONS-SI-GE-LXギガビットの単一モード1年の保証 製品の説明: 保証:1年 実用温度:0~70 °C 波長:1310nm データ転送速度:1.25G P/n:ONS-SI-GE-LX 電源:3.3V モデル:ONS-SI-GE-LXパッケージ:SFP波長:1310nm... Read More
2019-08-16 16:09:02
中国 Comnpactの構造光ファイバー モジュールGLC-FE-T-I 100Mの光学港Cisco 工場

Comnpactの構造光ファイバー モジュールGLC-FE-T-I 100Mの光学港Cisco

光ファイバー モジュールGLC-FE-T-I 100Mの光学港1年の保証 製品の説明: 保証:1年 電源:3.3V 実用温度:0~70 °C 間隔:100m 率:1.25G P/n:GLC-FE-T-I 30日1年の品質保証を戻す理由無し (ノート:私達が企業のコンパチブル・システムの詳細リストを提... Read More
2019-08-16 16:09:02
中国 SFP-10G-T 10G SFP繊維モジュール、繊維チャネルSFPモジュールの電気港RJ45 工場

SFP-10G-T 10G SFP繊維モジュール、繊維チャネルSFPモジュールの電気港RJ45

光ファイバー モジュールSFP-10G-T 10Gの電気港RJ45 1年の保証 製品の説明: P/n:SFP-10G-T インターフェイス:RJ45 率:10G 実用温度:0~70 °C 保証:1年 電源:3.3V プロダクト モデル:SFP-10G-Tパッケージのタイプ:SFP働き率:10Gプロダ... Read More
2019-08-16 16:09:02
中国 SFP-10G-AOC10Mの光ファイバー モジュール モジュール1年の保証10Gの光ケーブル 工場

SFP-10G-AOC10Mの光ファイバー モジュール モジュール1年の保証10Gの光ケーブル

光ファイバー モジュールSFP-10G-AOC10Mモジュール1年の保証10Gの光ケーブル 製品の説明: P/n:SFP-10G-AOC10M 波長:850nm モジュールのタイプ:SFP+ 操作電圧:3.3V 保証:1年 伝送速度:10.3G b/s モデルSFP+10G AOC 10M製品の説... Read More
2019-08-16 16:09:02
中国 長い寿命の繊維光学のインタフェース・モジュールX2-10GB-ZR X2 70KM 1550NM 10G 工場

長い寿命の繊維光学のインタフェース・モジュールX2-10GB-ZR X2 70KM 1550NM 10G

光ファイバー モジュールX2-10GB-ZR保証1年の= X2 70KM 1550NM 10G 製品の説明: 実用温度:0~70 °C 率:10G 保証:1年 間隔:70KM 波長:1550nm P/n:X2-10GB-ZR SFP+シリーズ10G光学モジュール SFP-10G-SR SFP+... Read More
2019-08-16 16:09:02
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|